Саратовский митрополит изгнал скандального священника за неподобающее поведение
Митрополит Саратовский и Вольский Игнатий подписал указ, согласно которому из штата Епархии изгоняется священник иерей Александр Мурылев. Речь о священнослужителе, которого несколько лет назад уже отстраняли от богослужения за пьянство.
«Иерей Александр Мурылев (в миру - Мурылев Александр Александрович) храма Святителя и Чудотворца Николая, за отказ в совершении богослужения и поведение, не соответствующее сану священнослужителя, почисляется за штат Саратовской Епархии», - говорится в данном указе.
Также священнослужителя лишили права служения и совершения треб до решения Епархиального суда.
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария
Оставьте свой комментарий
- Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.

