Саратовский митрополит изгнал скандального священника за неподобающее поведение

Митрополит Саратовский и Вольский Игнатий подписал указ, согласно которому из штата Епархии изгоняется священник иерей Александр Мурылев. Речь о священнослужителе, которого несколько лет назад уже отстраняли от богослужения за пьянство.

«Иерей Александр Мурылев (в миру - Мурылев Александр Александрович) храма Святителя и Чудотворца Николая, за отказ в совершении богослужения и поведение, не соответствующее сану священнослужителя, почисляется за штат Саратовской Епархии», - говорится в данном указе.

Также священнослужителя лишили права служения и совершения треб до решения Епархиального суда.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!