Полиция разбирается в обстоятельствах
Семья саратовцев, проживающих на улице Антонова 33 пострадали от действий неизвестных злоумышленников.
Они оставили свою квартиру на время отдыха на новогодних праздниках, а когда вернулись, обнаружили разбитые окна и неизвестный предмет на полу.
По словам местной жительницы, к ним в дом залетела ракета. Она поспешила написать заявление в полицию.
В городском ГУ МВД уточнили, что все предметы с места происшествия изъяты. До окончания экспертизы сказать точно, что именно залетело к горожанам в дом, нельзя.
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария
Оставьте свой комментарий
- Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.

