Главврач саратовской областной психбольницы покидает пост

В Саратове главный врач Областной клинической психиатрической больницы Святой Софии покидает пост.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в пресс-службе регионального минздрава, Александр Паращенко будет работать в региональной службе психиатрической экспертизы.

«Уверен, что продолжение работы в системе здравоохранения, новый, но очень знакомый фронт работы поможет ему найти новые точки для раскрытия профессиональных компетенций и личностных способностей», — отметил министр здравоохранения области Олег Костин.

Он покинул пост по собственному желанию. 

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!