«В настоящее время готовится соответствующий документ.
Обращаюсь к муниципальной власти, работодателям поддержать это решение», - сказал губернатор

Губернатор Валерий Радаев поддержал предложение жителей и председателя Государственной думы Вячеслава Володина сделать в Саратовской области 31 декабря нерабочим днем. Слова главы региона приводит телеграм-канал «Пул №164».

Агенство недвижимости. Звоните! Мы гарантируем выкуп Вашей квартиры максимально дорого и быстро! Расчет на сайте! выкупаем-квартиры.рф

«Жители Саратовской области предложили сделать 31 декабря нерабочим днем. Такое мнение высказано в многочисленных обращениях, которые также поступали на мои страницы в социальных сетях, на страницы нашего депутата Вячеслава Викторовича Володина, об этом говорили при личных встречах. В настоящее время готовится соответствующий документ. Обращаюсь к муниципальной власти, работодателям поддержать это решение», - сказал губернатор.

Он отметил, что рабочий распорядок, тем не менее, сохранится у оперативных служб, правоохранительных структур, в медицинских организациях, учреждениях с постоянным пребыванием людей, во многих государственных ведомствах. Причем не только 31 декабря, но и в последующие новогодние праздники.

Напомним, ранее Вячеслав Володин предложил сделать 31 декабря выходным, как это уже сделали в ряде регионов. Спикер считает, что праздник должен пройти так, чтобы жители могли успеть сделать важные дела. Поскольку год прошел с ограничениями в мероприятиях из-за пандемии коронавируса, следует достойно встретить новогодний праздник.

 

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!