Ранее он был исполняющим обязанности

Андрей Еремин официально стал ректором «Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского». Об этом сообщает пресс-служба СГМУ.

Он утвержден на этой должности приказом Министерства здравоохранения РФ с 1 декабря.

Ранее Еремина избрали на этот пост на конференции работников и обучающихся медуниверситета 28 августа, а 22 сентября приказом Минздрава его назначили исполняющим обязанности ректора СГМУ.

Напомним, предыдущего руководителя университета Владимира Попкова назначили его президентом. Председатель Госдумы Вячеслав Володин подвергал его критике за недостаток кадров в саратовском здравоохранении.

 

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!