Ранее он был исполняющим обязанности
Андрей Еремин официально стал ректором «Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского». Об этом сообщает пресс-служба СГМУ.
Он утвержден на этой должности приказом Министерства здравоохранения РФ с 1 декабря.
Ранее Еремина избрали на этот пост на конференции работников и обучающихся медуниверситета 28 августа, а 22 сентября приказом Минздрава его назначили исполняющим обязанности ректора СГМУ.
Напомним, предыдущего руководителя университета Владимира Попкова назначили его президентом. Председатель Госдумы Вячеслав Володин подвергал его критике за недостаток кадров в саратовском здравоохранении.
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария
Оставьте свой комментарий
- Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.

