Жителей трёх районов Саратова на день оставили без воды

В среду, 25 ноября, в Саратове воду отключили в Ленинском, Кировском и Завдоском районах. Об этом сообщает пресс-служба компании "Концессии водоснабжения-Саратов". Для работ на водопроводных коммуникациях отключена вода жителям: - 1-го Огородного тупика, 15, 17; - улицы Огородная, 225, 225а.

Коммунальщики обещали включить воду до 15:00. Также по заявке управляющей организации для работ на собственных коммуникациях по улице Орджоникидзе, ограничена подача воды жителям домов№№ 14, 16,18, 20 на улице Орджоникидзе. Краны пересохли также в зданиях, расположенных в квадрате улиц: Аткарская – Большая Горная – Степана Разина - Рабочая.

Кроме того, на водопроводных коммуникациях на Лунной, 3 до вечера будут снижены параметры подачи холодной воды жителям улиц: - Лунная, 1, 3, 2/6, 14, 16, 18; - Телеграфная,13,18. Подключить воду коммунальщики обещали ориентировочно до 20:00.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!