В Красноармейском районе Саратовской области начался процесс облагораживания природной достопримечательности - утеса Степана Разина.

Об этом 20 ноября на совещании в региональном парламенте сообщила глава района Елена Наумова. По ее словам, двое местных жителей из поселка Бeлoгoрскoe (оба - вoeнныe пенcиoнеры) - начали реализацию собственного проекта по преобразованию утеса. В частности, они установили там навес.

По словам Наумовой, местные власти приняли решение ограничить въезд в природный парк "Щербаковский", который включает в себя вышеупомянутый утес. Это поможет сохранить объект.

"У нас уникальные места, туда мы будем водить экскурсии, проезд до утеса будет ограничен. Насчет экскурсий - пока прорабатываются варианты, как туда их доставлять, как водить. Но одно мы решили - это безобразие, творящееся на утесе Степана Разина, мы будем прекращать", - завершила Елена Наумова.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!