Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев на своей странице в соцсети сообщил, что Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин проинформировал о сокращении с 1 января 2021 года числа федеральных госслужащих как в центральных аппаратах министерств и ведомств, так и в территориальных органах власти.

Валерий Радаев отметил, что он дал поручил вице-губернатору области Игорю Пивоварову до конца текущего года подготовить аналогичные предложения по сокращению штата региональных госслужащих.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!