Сегодня, 16 ноября, на ПДС у председателя правительства Саратовской области Романа Бусаргина чиновники обсуждали возможность продления дистанционного режима обучения для части школьников, который изначально вводился до 23 ноября.

Об этом сообщили ИА «Свободные новости» в секретариате главы кабмина.

«В условиях текущей эпидемиологической обстановки вопрос о дистанционном обучении актуален. Решение о продлении такого режима обучения принимается исключительно по рекомендации экспертов Роспотребнадзора. Если такое решение будем принимать, то оно должно быть взвешенным и конструктивным», - отметил Бусаргин.

Он добавил, что правительство перед принятием решения заслушает не только Роспотребнадзор и минздрав, но также родителей школьников.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!