Сегодня, 16 ноября, на ПДС у председателя правительства Саратовской области Романа Бусаргина чиновники обсуждали возможность продления дистанционного режима обучения для части школьников, который изначально вводился до 23 ноября.
Об этом сообщили ИА «Свободные новости» в секретариате главы кабмина.
«В условиях текущей эпидемиологической обстановки вопрос о дистанционном обучении актуален. Решение о продлении такого режима обучения принимается исключительно по рекомендации экспертов Роспотребнадзора. Если такое решение будем принимать, то оно должно быть взвешенным и конструктивным», - отметил Бусаргин.
Он добавил, что правительство перед принятием решения заслушает не только Роспотребнадзор и минздрав, но также родителей школьников.
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария
Оставьте свой комментарий
- Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.

