Поволжский институт управления (ПИУ) РАНХиГС им. Столыпина в Саратове ушел на дистанционное обучение со 2 ноября.

 Как уточнили в приемной директора учебного заведения Виктора Чепляева, дистанционный режим вводится на две недели. 

Закрывать или не закрывать вуз на дистанционное обучение или нет, решает учредитель организации.  Напомним, в конце октября стало известно, что частично на "дистанционку" перешел СГТУ им. Гагарина.

До этого Руководитель управления Роспотребнадзора Ольга Кожанова признала, что некоторые вузы не соблюдают установленные ограничения. 

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!