Михаил Исаев рассказал о планах по благоустройству сквера...

Глава города напомнил, что сквер открыли четыре дня назад после восстановления. Его реконструкцию инициировал спикер Госдумы Вячеслав Володин по просьбе местных жителей. По словам градоначальника, за эти дни новая площадка начала пользоваться популярностью среди местных жителей. Михаил Исаев тоже прогулялся с семьей по обновленному скверу:«Посмотрел, где необходимо сделать подходы к месту для выгула собак и водопаду. Думаю, нужно установить аппараты для продажи кофе и горячего чая, а летом для охладительных напитков».

Мэр Саратова также рассмотрит идею с установкой колонок с фоновой музыкой. Он заметил, что в сквере детские и спортивные площадки забиты горожанами.«Люди гуляют, малыши катаются на самокатах и велосипедах. Будем содержать и поддерживать этот сквер для вас», ― пообещал Исаев.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!