На саратовских регулируемых перекрестках продолжают вводить выделенную пешеходную фазу.
Во время такого режима работы светофоров движение автомобилей прекращается, а пешеходы могут пересекать перекресток по диагонали.
На некоторых перекрестках уже нанесена и диагональная "зебра". В течение октября такой режим установят на пересечениях ул. Рабочей с Аткарской, Степана Разина, Университетской, Вольской, Горького, а также на перекрестке Соколовой и Симбирской. Об этом сообщает администрация города.
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария
Оставьте свой комментарий
- Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.

