На саратовских регулируемых перекрестках продолжают вводить выделенную пешеходную фазу.

Во время такого режима работы светофоров движение автомобилей прекращается, а пешеходы могут пересекать перекресток по диагонали.

На некоторых перекрестках уже нанесена и диагональная "зебра". В течение октября такой режим установят на пересечениях ул. Рабочей с Аткарской, Степана Разина, Университетской, Вольской, Горького, а также на перекрестке Соколовой и Симбирской. Об этом сообщает администрация города.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!