С ноября Россия восстановит авиасообщение с Японией...
Об этом сообщили в оперативном штабе.
Отмечается, что авиакомпаниям разрешат выполнять три рейса в неделю в Японию (из Москвы и Владивостока). На первом этапе рейсы будут выполняться раз в неделю, затем дважды в неделю – в четверг и в субботу (обратно – суббота-воскресенье). С 5 ноября «Аэрофлот» свяжет столицы двух стран, а из Владивостока будет летать дочка авиакомпании – «Аврора».
Ранее Россия возобновила авиасообщение с Турцией, Египтом, ОАЭ, Белоруссией, Британией, Танзанией, Швейцарией, Киргизией, Казахстаном, Сербией, Южной Кореей, Мальдивами и Кубой.
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария
Оставьте свой комментарий
- Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.

