До конца 2020 года российские промышленные компании получат...

 

Около 5 млрд рублей на возмещение расходов по транспортировке товаров, сообщается на сайте правительства. Данное распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Размер компенсации составит до 80% в зависимости от особенностей промышленного производства той или компании. Возможность получить средства будет предоставлена компаниям из отраслей автомобилестроения, сельскохозяйственного и энергетического машиностроения.

Выделяемые субсидии должны обеспечить поставки товаров на сумму не менее 45 млрд рублей. Также будут предоставлены субсидии компаниям, которые намерены утилизовать старую буровую установку и купить новую. На данные цели кабмином выделены 600 млн рублей.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!