Дмитрий Медведев заявил, что идея о переходе на четырехдневную...

 Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что идеи по корректировке трудового законодательства, в том числе, переход на четырехдневную рабочую неделю, нужно оставлять в процессе обсуждения.

По словам Медведева, наиболее безболезненно проходят нынешний кризис те работодатели, которые смогли перевести значительное количество сотрудников в режим удаленной занятости.

Однако на удаленке также возникло много трудностей, связанных с защитой прав работников и с планированием своего рабочего времени.

В приветственном слове участниками форума "Открытые инновации" Медведев подчеркнул, что в России началась корректировка трудового законодательства по новым формам занятности.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!