Власти исключили повторное введение режима нерабочих недель в России

Российские власти полностью исключили повторное введение карантина в стране, как это было весной. Тогда две недели подряд были нерабочими.

Два федеральных источника подтвердили эту информациюРБК.

«Это исключено», — заявил один из собеседников.

Он рассказал, что президент Владимир Путин прислушивается к мнению экспертов, которые утверждают, что в карантине нет необходимости.

Также источник заверил, что не планируется и выступление главы государства к нации касательно пандемии, которое россияне наблюдали в начале весны. Ведь сейчас Путин часто выступает с этой темой на разных совещаниях.

Кроме того, пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщил РБК, что у президента действительно нет в планах повторного введения нерабочих недель.

Российские ученые математическиспрогнозировали спад эпидемии COVID-19в стране. По их данным, это должно произойти в начале ноября.

Ранее мэр Сергей Собянин объяснил причину большого числа пациентов с СОVID-19 в Москве. Все из-за того, что в столице в 10 раз больше людей, чем в среднем регионе страны. Кроме того, в городе самое высокое количество тестов на 100 тысяч жителей.

 

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!