Депутат облдумы требует открыть на Новый год театры и ДК
Театры, филармония и Дома культуры должны начать работу, чтобы обеспечить детей и взрослых праздничным настроением. Конечно. При этом никто не отменял соблюдение требований санитарных норм. С таким обращением депутат Саратовской областной думы Ольга Сынкина вышла к региональному управлению Роспотребнадзора, которое вправе давать соответствующие рекомендации.
Считаю, что артистам и музыкантам необходимо дать возможность работать и радовать зрителей своим искусством. Конечно, при этом должны соблюдаться все санитарные нормы. Нельзя лишать взрослых и детей праздника, новогоднего настроения, радости от встречи с Дедом Морозом! — прокомментировала депутат.
Помимо праздника, это еще и возможность для артистов заработать.
Сынкина не уточняет, как будет соблюдаться социальная дистанция в полтора метра на таких массовых мероприятиях.
Оставьте свой комментарий
- Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.

