Депутат облдумы требует открыть на Новый год театры и ДК

Нельзя лишать детей и взрослых праздника — считает Ольга Сынкина

Театры, филармония и Дома культуры должны начать работу, чтобы обеспечить детей и взрослых праздничным настроением. Конечно. При этом никто не отменял соблюдение требований санитарных норм. С таким обращением депутат Саратовской областной думы Ольга Сынкина вышла к региональному управлению Роспотребнадзора, которое вправе давать соответствующие рекомендации.

Считаю, что артистам и музыкантам необходимо дать возможность работать и радовать зрителей своим искусством. Конечно, при этом должны соблюдаться все санитарные нормы. Нельзя лишать взрослых и детей праздника, новогоднего настроения, радости от встречи с Дедом Морозом! — прокомментировала депутат.

Помимо праздника, это еще и возможность для артистов заработать.

Сынкина не уточняет, как будет соблюдаться социальная дистанция в полтора метра на таких массовых мероприятиях.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!