Для поликлиник Саратовской области купили 40 автомобилей

Для поликлиник Саратовской области купили 40 автомобилей. Об этом в субботу, 21 ноября, рассказал в своем Инстаграме председатель регионального правительства Роман Бусаргин.

По словам Бусаргина, по поручению губернатора Валерия Радаева на эти цели было выделено 30 миллионов рублей из федеральной дотации. Машины уже распределены по медицинским учреждениям, а после оформления документов сразу отправятся на линию. Первыми новые машины получили поликлиники Балашова.

Напомним, в начале месяца министр здравоохранения Олег Костин отдал служебную иномарку саратовской поликлинике №2.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!