Районные чиновники купили иномарку, министр отдал служебное авто врачам

Администрация Марксовского района Саратовской области определила победителя аукциона на поставку легкового автомобиля. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Первый аукцион с максимальной ценой контракта 1,499 млн рублей не состоялся. Тогда чиновники скорректировали характеристики и стоимость нужного авто до 1,490 млн рублей – на девять тысяч меньше.

Источником финансирования является бюджет Марковского района.

Согласно опубликованному протоколу, контракт на поставку автомобиля будет заключен по максимальной цене с ООО "Агат на Комсомольском" из Нижнего Новгорода. Компания была единственным участником закупки.

С большой долей вероятности закупают Skoda Octavia в комплектации Style. Поставить автомобиль необходимо до 25 декабря.

В данный момент главой Марксовского района является Дмитрий Романов.

Отметим, что сегодня министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин сообщил, что отдал свою служебную Toyota Camry для нужд 2-й горбольницы Саратова.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!